Чарующие красоты Бельгии — отдых для ценителей исторического наследия и уникальной архитектуры

Чем привлекательна Бельгия для туристов

Если вы хотите посвятить свой отдых экскурсиям по очаровательным улочкам, на которых до наших дней сохранилось множество старинных архитектурных памяток, изучению культурных ценностей, расположенных в красивейших музеях и посещению великолепных готических замков, то значит пришло время посетить Бельгию.

Эта страна пользуется популярностью у истинных ценителей искусства, исторического наследия и впечатляющего шопинга. Поклонники оригинальных ювелирных изделий знают, что именно здесь можно приобрести потрясающие бриллианты высочайшего качества по разумной цене.
Гостей Бельгии ждет богатейший ассортимент этих драгоценных камней, поражающих своим разнообразием. А еще это страна знаменитого шоколада, изделия из которого являются самыми востребованными сувенирами. Я уверена, туры в Бельгию http://tours.ua/belgium по доступной стоимости это отличная возможность увидеть уникальные красоты, полакомиться вкуснейшими блюдами и отведать знаменитое фруктовое пиво. Не только блеск бриллиантов привлекает ценителей прекрасного в эту чудесную страну, высоко ценятся неповторимое брюссельское кружево и удивительные гобелены. Поэтому из Бельгии туристы возвращаются не только с незабываемыми впечатлениями, но и с массой прекрасных приобретений.

Для ценителей отличного отдыха Бельгия это

  • Благоустроенные пляжи и уникальные спа центры на знаменитом курорте Остенде.
  • Потрясающая архитектура знаменитых замков.
  • Королевский музей искусств.
  • Величественные соборы — Богоматери и Св. Бавона.
  • Знаменитая башня Белфорт и еще множество удивительных достопримечательностей и неповторимых памятников.

Жители Киева имеют прекрасную возможность сменить неспешный пляжный отдых на активное путешествие по Бельгии, чтобы увидеть как можно больше ее поражающих красот, отведать известных лакомств и совершить один из самых приятных и выгодных шопингов по лучшим в мире бутикам.