Canon PowerShot S100

Ни один момент в жизни нельзя повторить, пережить ту радость, тот момент веселья или грусти. Но можно сохранить дорогие воспоминания, чтобы потом с улыбкой глядеть на них и показывать друзьям. Фотоаппараты стали неотъемлемой частью нашей жизни, без них уже нигде не обходится, да и в обращении с ними стало гораздо проще, если же раньше нужно было ждать определенное время проявки фотографий, то сегодня каждый может сделать моментальный снимок и тут же на него посмотреть и передать родным, близким и друзьям.

Производителей фотоаппаратов сегодня огромное множество, что мы даже теряемся в вопросе, а какой именно выбрать нам, что бы делать качественные снимки. Хотелось отметить такой фотоаппарат как Canon PowerShot S100.

Canon PowerShot S100, который можно приобрести на http://allo.ua/ru/products/photocameras/canon-power-shot-s100-black.html, — это передовик среди компактных фотоаппаратов фирмы Canon. 12-ти мегапиксельная матрица обеспечивает великолепные снимки при любых условиях съемки, а также дает большой диапазон приближения за счет 5-ти кратного оптического зума. Эта модель значительно превосходит своих предшественников за счет установки улучшенного объектива и процессора, ну и, конечно же, программного обеспечения. Этот цифровой «малыш» позволяет делать снимки с разрешением 4000 x 3000 пикселей. Так же для улучшения установлены стабилизатор изображения и автоматическая фокусировка. Нововведением является наличие GPS модуля позволяющего фиксировать текущее местоположение и указывать на снимках. Фотоаппарат имеет стандартный разъем USB 2.0 и HDMI-выход. Ну и, конечно, аккумулятор емкостью до 200 снимков.

Canon PowerShot S100 долгое время будет радовать своими великолепными насыщенными снимками, которые сохранят всю полноту прожитых моментов.