Быстрые свидания

Быстрые свидания – это один из способов познакомится с большим количеством людей за минимально короткое время. Их суть заключается в том, чтобы больше претендентов, соответствующих данным анкеты, могли познакомиться и пообщаться между собой.

Эти свидания организовывает специальная компания, занимающаяся таким видом деятельности. Каждый человек, не зависимо от возраста, может обратиться в офис или зайти на сайт. Необходимо заполнить анкету участника, указав все ваши предпочтения. Специалист обрабатывает данные и определяет заказчика в определенную группу.

Для каждой возрастной категории устраивают свои свидания в определенном месте, в указанное время. Человеку, который подал анкету, перезванивают и приглашают на свидание.

Чаще всего speed dating проходят в ресторане или кафе. Приглашенные люди приходят на мероприятие и занимают места за столиками. Общение происходит по таймеру, в течении 5 минут. Мужчина и женщина могут задавать свои вопросы оппоненту, чтобы как можно больше информации узнать о нём. После звукового сигнала один из партнеров пересаживается за другой столик и общается уже с другим человеком. За вечер можно познакомиться с 15-20 людьми.

После общения, каждый участник выбирает человека, который ему больше всего понравился и пишет на листике его имя. Если написанные имена совпадают, то разрешено обменятся номерами телефонов для дальнейшего общения и встреч.