Быстрые свидания

В современном мире часто знакомства происходят заочно. Люди разных возрастов знакомятся на сайтах знакомств или в соцсетях. Они общаются онлайн и могут даже не видеть друг друга. Так могут завязаться дружеские отношения. Живое общение в разы лучше, чем в интернете.

Во-первых, человек видит собеседника и наблюдает за его мимикой и повадками. Таким образом, можно узнать какие темы для общения интересные, а какие — нет.

Во-вторых, может произойти тактильный контакт, который влияет на сближение расстояния между людьми. При встрече, они могут взяться за руки и прогуляться по городу.

Альтернативой похождениям по многим свиданиям придумали услугу быстрые свидания. Они проходят в кафе или ресторанах в назначенное время.

В чём суть этих свиданий? Люди, заполняют анкету, чтобы зарегистрироваться в «быстрых свиданиях». В анкете обязательно указывают возраст участника, для каждой группы свои свидания. В назначенное время, в определенное место встречи приходят мужчины и женщины. Они садятся за столики по два человека, противоположного пола. Начинается общение пар. Через пять минут партнер за столиком меняется. Так продолжается, до тех пор, пока все пары не познакомятся между собой.

Второй этап свиданий — выбор понравившегося партнера. На листике записывают его имя. Если имена совпадают , то можно обменяться номерами телефонов и после продолжать общение.

За полтора часа, вы знакомитесь не с одним человеком, а сразу с многими. У вас появляются новые знакомые. Некоторые на этих свиданиях находят свои вторые половинки.