Бронирование номеров

Лето это не только тёплая, можно даже сказать, что жаркая пора, но и так же время отпусков! С каждым новым годом всё больше и больше людей открывает для себя внутренний туризм. Тем более, вот уже второе лето подряд коронавирус и связанные с ним режимы самоизоляции и локдауны вносят свои коррективы в сферу туризма – многие страны просто-напросто закрыты для путешественников. Забронировать номер в парк отеле это возможность за относительно умеренные деньги обеспечить себе максимально комфортный и запоминающийся отдых!

Чем же может похвастаться парк-отель?

  • Максимально удобное и близкое расположение. Парк-отель расположен в Солнечногорском районе, в непосредственной близости от Москвы
  • Номера самых разнообразных категорий, уровня комфортности и, соответственно, стоимости, что позволяет принимать туристов самого разнообразного финансового положения
  • В стоимость проживания в обязательном порядке входит трёхразовое питание по системе «шведский стол»
  • На территории парк-отеля имеется контактный зоопарк, пункт проката, плавательный бассейн, а так же анимация для самых маленьких гостей и путешественников!

Номерной фонд весьма обширен и разнообразен и представляет из себя 137 изолированных друг от друга помещений. Предварительная бронь гарантирует путешественникам наличие мест, а также предоставление полного перечня услуг, предусмотренного уровнем комфортности номера.