Биржа bitcoin

Криптовалюта становится все более привлекательным инструментом для заработка. Взлет стоимости и большое количество видов криптосредств привлекает к такому средству, которое позволяет оплачивать покупки и инвестировать в другие финансовые инструменты. Любой обмен должен быть организован. Торговая площадка — биржа bitcoin – создает цивилизованные условия для работы с виртуальными деньгами.

Регистрация и верификация на бирже

Обе процедуры достаточно простые. Регистрация требует адрес электронной почты, пароль и логин-идентификатор на бирже. Для верификации на e-mail придет письмо, пройдя по которому новый участник активирует свой аккаунт. При этом на его счет поступят фиатные деньги, позволяющие начать работу.

Пополнение и вывод средств

Работы биржи нацелена на участников с территорий США, государств СНГ и Азии. Поэтому площадка взаимодействует с несколькими платежными системами и работает с USD и RUR. Информация о всех системах находится на вкладке Балансы.

Вывод средств возможен на банковские карты. Но участников предупреждают о высоких комиссионных. Лучшим вариантом считается вывод на другие площадки с меньшими процентами удержания.

Зачисление средств на виртуальный счет осуществляется практически мгновенно. Вывод средств занимает до 24 часов в потоке общей очереди.

Все операции на бирже производятся парами, в которых одна из криптовалют устанавливается как основная. Имеется возможность торговать в автоматическом и полуавтоматических режимах.