Билеты на автобус онлайн — это удобно

Представьте ситуацию, что у самого окошка кассы билеты на нужный маршрут закончились, а вы так долго стояли в очереди. Обидно, особенно если приехали из небольшого поселка, где нет автовокзала. И это далеко не все «прелести» покупки билета на автостанции. Есть выход: купити квитки на автобус онлайн и длинные очереди останутся в прошлом.

Преимущества и выгоды:

  • Экономия времени: заказ билета онлайн займет несколько минут.
  • Не надо зависеть от графика работы кассы: оформить проездной документ можно в любое время суток,
  • Онлайн сервис доступен везде, даже за границей. Единственное условие: гаджет и доступ в интернет.
  • На сайте только актуальная информация. Возможность выбрать нужный маршрут, оптимальную для вас стоимость проездного документа, удобное место.
  • При посадке нужно предъявить только паспорт: электронный билет в вашем смартфоне или планшете.

Можно не показывать документ: вся информация есть у контролера. Оформить или забронировать посадочный документ просто. Надо только указать пункты прибытия, отправления, дату. Система выдаст всю актуальную информацию по нужному направлению.

Остается вести свои данные, номер мобильного телефона, электронную почту, на которую вы получите билет. Оплачиваете покупку банковской картой. У онлайн сервиса понятный интерфейс. Если возникнут вопросы, на любом специальном сайте есть служба техподдержки или телефон специалистов.