Безопасные знакомства в интернете

В наше время немало пар нашли друг друга в интернете.

Для знакомства необходимо предпринять следующие действия:

Выбор сайта знакомств и регистрация

В интернете имеются ресурсы, предназначенные как для любителей необременительных знакомств, так и для тех, кто находится в поисках второй половинки. На портале sajtyznakomstvru.com можно узнать адреса самых популярных российских и зарубежных сайтов. Они отличаются целевой аудиторией, количеством зарегистрировавшихся пользователей, активностью посетителей. При регистрации надо указать адрес электронной почты, придумать и подтвердить пароль. После этого следует заполнить страницу. Необходимо написать имя или никнейм, возраст, рост, вес, увлечения, цели знакомства, требования к партнеру. Желательно заполнить не менее половины предложенных граф, но сделать это оригинально, не теряя чувства юмора. Это вызовет интерес у пользователей сайта.

Стратегия знакомств

Посетители сайта могут занять выжидательную позицию либо проявлять активность. Первый вариант чаще выбирают симпатичные девушки. Они ждут сообщений от мужчин и отвечают тем, кто смог их заинтересовать. Активную стратегию предпочитают мужчины и инициативные девушки, которые сами выбирают партнера. Для этого они просматривают анкеты и пишут сообщения понравившимся пользователям. При этом нельзя переходить границы и демонстрировать явную заинтересованность, проявлять излишнюю навязчивость.

Общение

Перед тем, как оставить номер телефона и согласиться на свидание, необходимо узнать человека. Не стоит торопиться со встречей, но и слишком сильно затягивать переписку тоже ни к чему. Надо выяснить интересующие моменты, флиртовать, не забывать о юморе. Если взаимный интерес не пропал, то можно перейти в мессенджер и договориться о встрече. Предварительная беседа поможет составить представление об интеллекте, мировоззрении собеседника. В целях безопасности первую встречу надо назначать в общественном месте. Нельзя сообщать адрес проживания, место работы, отправлять деньги, даже если собеседник жалуется на финансовые проблемы, сообщать номер и CVC код карты.