Бесплатные онлайн флеш игры

Если хочется провести освободившуюся минутку с удовольствием, то лучше флеш игры не найдешь. Эти игры, основанные на флеш технологии, небольшие по объему, не требуют дополнительной установки и очень быстро загружаются. Они вырабатывают определенные навыки: аркадные улучшают моторику рук человека и его реакцию, а логические развивают память, смекалку и эрудицию.

Все бесплатные онлайн флеш игры разделяются по категориям и жанрам, поэтому не составит особого труда выбрать игры для детей и взрослых, мальчиков и девочек, которые, к тому же, по способу геймплея классифицируются на драки, гонки, пазлы, головоломки, конструкторы, арканоиды и другие. Причем жестких правил разделения нет: взрослые очень любят играть в детские игры, девочки – в игры для мальчиков, а мальчики с удовольствием посвящают свободное время играм для взрослых.

Снять накопившееся напряжение и улучшить настроение помогут бесплатные флеш игры стрелялки. Они настолько разнообразны, что никогда не станут старомодными. Метание гранат, стрельба из арбалета и пушки, беспощадная пальба из пистолета дадут прекрасную возможность, постреляв по нарисованным бандитам и монстрам, избавиться от накопившейся за день агрессии.

Флеш-игры стрелялки позволяют играть не только одному, но и вместе с друзьями, создав непобедимый отряд. Только он может спасти нашу планету от нашествия внеземных цивилизаций!

Такие игры всегда актуальны. Они тешат своим драйвом каждого игрока, жаждущего пощекотать нервы!