Беговая дорожка

Беговая дорожка является кардиотренажером. Чтобы сэкономить время и деньги, можно ее поставить и дома. Современные беговые дорожки, как правило, снабжены электронным управлением и инерционным характером работы. Это предполагает равномерность распределения нагрузки, удобное управление и эксплуатацию. Тренажер работает от сети 220 В и даже при самом мощном режиме берет минимум энергии.

беговая дорожка купить киев очень легко. Можно сделать это как в спортивном магазине (что дороже), так и онлайн, например, в интернет-магазине fotomag.com.ua.

Основной функцией дорожки является подбор скорости. Некоторые модели тренажеров снабжены функцией увеличения нагрузок, которая заключается в имитации подъема в горку. Занятия на беговой дорожке будут полезны тем, кто следит за своей фигурой, поскольку ходьба и бег содействуют сжиганию лишних жиров.

Начинать тренировки рекомендуется с малых нагрузок, с быстрой ходьбы, постепенно переходящей в бег трусцой. На первых стадиях занятий будет достаточно одного, либо полутора километров. Тренажеры могут иметь дополнительные функции, например, табло с информацией о пульсе и числе израсходованных калорий, автоматическую регулировку угла наклона. При покупке нужно учитывать, какой будет максимальный вес тренирующегося.

Беговые дорожки для дома бывают складными, что позволяет занимать минимум места в доме. Пользуясь тренажером, можно привести в тонус организм, подтянуть мышцы, сжечь лишние килограммы.