АСК Триан осуществляет ремонт квартир по доступным ценам

У человека меняются вкусы, и он хочет, чтобы дом соответствовал его вкусам и предпочтениям. Ремонт поможет внести новые краски в интерьер, обеспечить комфорт и удобство. Без него не обойтись при переезде на новую квартиру и при подготовке детской к рождению ребенка. Опытные люди знают, что на самостоятельное выполнение всех работ уйдет много сил и времени. Без наличия навыков практически невозможно самостоятельно выложить плитку или поменять электропроводку. Помимо стройматериалов, потребуется приобрести много дорогостоящих инструментов, которые окажутся не востребованы после завершения работ.

АСК Триан

Поэтому они обращаются в строительную компанию АСК Триан, занимающуюся ремонтом квартир. По сравнению с конкурентами она имеет ряд преимуществ:

  • Выполняет ремонтные работы во всех ценовых категориях
  • Все работы осуществляет в соответствии с правилами СНИП и строительными нормами
  • Предоставляет 2-х летнюю гарантию

Хотя стоимость услуг ниже среднерыночных, предоплаты не требуется — компании уверена в высокой квалификации специалистов и качестве выполняемых работ. Они закончили более 300 проектов, что позволило получить солидный опыт. В компанию обращаются как для комплексного ремонта особняков, так и для косметического ремонта эконом-класса небольшой квартиры. За годы работы были налажены связи с поставщиками, что позволяет закупать расходные материалы по доступным ценам.