Аренда вышек тур

При строительстве зданий, их ремонте и реконструкции значительная часть работ проводится на высоте. Для этих целей часто используют специальное строительное оборудование – вышки туры. Стоит оно немалых денег, поэтому не каждая строительная компания, а тем более частные лица, могут позволить приобрести его в личное пользование. Тем более что такое оборудование бывает необходимо на короткие сроки, и покупка его становится экономически не выгодной.

Более целесообразным решением является аренда вышек тур, позволяющая, не увеличивая себестоимости выполняемых работ, повысить их эффективность.

Сегодня в аренду предлагается большой перечень моделей вышек, различающихся габаритами и прочими техническими характеристиками. Все они разработаны с учетом всех требований норм безопасности. Рифленая опора для ног и ступени, кронштейны для дополнительного крепления, а также повышенная прочность соединения деталей конструкции позволяют без риска выполнять различные работы на высоте.

Аренда вышек тур будет необходима при установке систем вентиляции, строительных, электромонтажных и отделочных работах, так как некоторые модели, сдаваемые в аренду, позволяют разместиться на них не только рабочим, но и установить необходимое специальное оборудование.

Регулярная проверка технической исправности вышек и их связующих элементов проводится арендодателем, останется только каждый день осматривать их на наличие механических повреждений.