Аренда спецавтотехники

Любой организации, занимающейся ремонтами или строительством, не обойтись без специальной техники. Если она требуется в редких случаях, то разумнее ее не приобретать, а арендовать. Не придется вкладывать сразу крупную сумму в закупку техники, нанимать специалистов для ее обслуживания, искать место для ее хранения. Я рекомендую заглянуть на сайт. Здесь владельцы строительных и ремонтных организаций найдут все виды техники, требующейся для проведения работ. На этом сайте имеются бульдозеры, самосвалы, катки, погрузчики. Если предстоит переезд, то здесь можно найти не только машину для перевозок, но и грузчиков и упаковку.

Чаще всего предприниматели арендуют следующие виды спецавтотехники:

  • Автокраны;
  • Автовышки;
  • Эвакуаторы;
  • Экскаваторы.

Автокраны

Если вам для перемещения строительных материалов требуется аренда крана манипулятора, предлагается большой выбор разнообразных моделей по приемлемым ценам. Он позволит ускорить процесс строительных работ, осуществить погрузочно-разгрузочные работы. Без него не обойтись при строительстве многоэтажных зданий, прокладке коммуникаций. При заказе надо учесть его грузоподъемность, длину стрелы, высоту подъема.

Автовышки

При проведении ряда работ требуется аренда вышек. Их используют не только при строительстве, но и при мытье окон в высотных зданиях, монтаже баннеров и рекламных щитов, очистке крыш от сосулек, проведении электромонтажных работ.

Эвакуаторы

Их используют при возникновении непредвиденной аварийной ситуации, в результате которой был поврежден транспорт. Некоторые модели оборудованы специальным краном. С его помощью можно погрузить на платформу автомобиль и перевезти в автосервис или иное место, указанное заказчиком.

Экскаваторы

Их используют при проведении землеройных работ. С их помощью легко выкопать траншею, разработать карьер, возвести котлован при начале строительства. Экскаватор применяется при проведении ремонтных работ на трассах, выравнивании участков. При выборе учитывается вид работ. Для возведения многоэтажного дома используется мощная техника, а для постройки погреба на даче необходима небольшая машина.