Виды стратегий на теннис

Азартные игроки любят заключать пари на результаты соревнований. Опытные беттеры часто обращают внимание на соревнования большого тенниса. Их интересуют лучшие стратегии ставок на теннис, позволяющие им чаще выигрывать. При выборе надо проанализировать покрытие корта, физическую форму соперников, иные критерии.

Наиболее эффективными являются следующие виды стратегий:

Догон при счете 40:40

Лучше всего такую ставку делать в женских поединках, так как мужчины чаще выигрывают на своей подаче, поэтому такой счет встречается не столь часто. Лучше всего выбирать турниры, проходящие на кортах с грунтовым или ковровым покрытием. Это объясняется тем, что на них мяч не развивает высокую скорость, поэтому сопернику проще отбить подачу. Беттеры выбирают престижные турниры, входящие в «большой шлем». Спортсмены получают высокие призовые, поэтому у них повышенная мотивация выйти в следующий раунд и пройти как можно выше по сетке.

Прежде чем сделать ставку, надо оценить игру соперников в первых раундах. Размер ставки на счет 40:40 не должен превышать 1-2% от размера депозита. Если угадать не удалось, ставка повышается вдвое. При выигрыше результат фиксируется.

Лесенка на победу подающего игрока

Так называется экспресс на несколько матчей с низким коэффициентом. Лучше всего делать ставку на победу спортсмена на своей подаче. Мужчины выигрывают в 80% случаев. Если коэффициент не превышает 1,4, то размер ставки равняется 1-3% от суммы депозита. При победе выигранная сумма ставится на выигрыш другого спортсмена на своей подаче. Если ставка вновь сыграла и размер прибыли устраивает, то надо завершить игру на данный момент.

Стратегии на фаворита

Чаще всего букмекер снижает коэффициенты на фаворита до 1.06 — 1,2. В режиме онлайн трансляций они начинают повышаться. Обычно фаворит бережет свои силы на матчи с более серьезным соперником. Поэтому во время поединка он может начать проигрывать, что приводит к повышению коэффициентов. Беттер следит за изменениями по ходу трансляции и делает ставку в тот момент, когда коэффициент максимально повышается. Это позволяет им выигрывать деньги, выбирая экспрессы.