Почему всем полюбились адидас изи 350

Человек, которые ведет активный и подвижный образ жизни выбирает кроссовки, способные помогать ему ежедневно. Ведь хорошо иметь пару обуви, которая подойдет на любой случай, и на тренировку, и в кино, и в гости к друзьям. Одной из таких моделей стали адидас изи 350, которые были созданы с участием известного исполнителя Канье Уэста.

Какие преимущества у модели:

  1. Легкость и комфорт. При носке нога совершенно не устает. За счет этого модель подойдет для фитнеса, для длительного перелета и для прогулок по городу.
  2. Качественный материал. Кроссовки выполнены из дорогого материала, который пропускает воздух. А значит в теплые или же жаркие дни в них будет комфортно, нога не станет мокрой.
  3. Необычная и новая подошва буст. Подошва создана в специальных лабораториях, протестирована и только после этого передана в производство. Имея отменную амортизацию, кроссовки делают движение легкими, быстрыми и пружинящими.
  4. Идеальное сцепление с поверхностью. Если у многих кроссовок имеется проблема скольжения в магазинах и на торговых площадках, то с буст-подошвой об этом можно не беспокоиться.
  5. Разнообразие принтов и расцветок позволяет подобрать модель по своему вкусу.

Релиз кроссовок был в 2015 году, а в 2016 вышла улучшенная версия. В ней был изменен материал, а так же добавились расцветки.

После недели моды кроссовки стали носить звезды, вводя их в массы. Поэтому даже на данный момент их сложно купить в магазине, стоит обратить внимание на интернет-сообщества и приобретать там.