Что можно найти в справочнике такси

Справочник – удобная опция, с помощью которой каждый клиент может быстро оформить заказ в своем городе, ориентируясь на индивидуальные пожелания и требования. Таким образом, заказать такси можно не только по стандартному номеру, но и онлайн на сайте службы либо через мобильное приложение, которое без проблем устанавливается на гаджет любого типа.

В справочнике указаны все функционирующие службы, разделенные по городам. Каждая фирма предоставляет номера телефона с учетом оператора, ценовых границ, графика и рейтинга.

В справочнике такси можно найти такси различной стоимости от наиболее дешевого (Эконом, Стандарт) до ВИП. На стоимость напрямую влияет уровень комфорта в автомобиле.

Также в данном разделе желающие работать водителем могут найти вакансию через приложение, а также обратиться в центральные офисы (в таком случае важно сразу узнавать о наличие актуальных вакансий и приезжать на собеседование). Электронный формат позволяет быстро заполнить анкету и после нескольких действий сразу приступать к обслуживанию.

Службы такси также предоставляют возможность аренды автомобиля для желающих работать в компании либо просто при поломке собственного транспорта. Нередко компании берут на работу только владельцев машин (например, когда обсуждается должность торгового представителя). Через справочник можно найти авто на прокат по различной стоимости без залога, ограничений пробега. Обслуживание автотранспорта, как правило, служба берет на себя.