Как разнообразить сексуальную жизнь

Даже в самой гармоничной паре наступает охлаждение. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь они отправляются в сексшоп, где имеется большой ассортимент игрушек для взрослых.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуются:

Вибраторы

Такой товар пользуется популярностью как у женщин, имеющих перерыв в сексуальной жизни, так и у семейных пар, любящих эротические игры. Их изготавливают из резины, силикона, пластика, искусственной кожи. Наиболее приятные ощущения доставляют изделия из силикона и латекса. Они быстро нагреваются до температуры тела, а по текстуре напоминают половой член. Их можно использовать в ванне. При выборе длины и диаметра девушки ориентируются на фаллос партнера, в постели с которым она испытывала наибольшее наслаждение.

Вибраторы могут быть классическими, двойными и анальными, для стимуляции клитора. Некоторые пары используют такую игрушку, чтобы возбудить партнершу и ускорить наступление оргазма.

Костюмы для ролевых игр

Если в паре имеется напряжение, партнеры не решаются раскрыться, то сексологи рекомендуют ролевые игры. Во время них они смогут разыграть свои эротические фантазии, представить себя в роли другого человека. Это особенно актуально для женщин, которые устали быть «хорошей девочкой» и мужчин, любящих разнообразие, но не желающих изменять партнерше. В секс-шопе можно приобрести сексуальный костюм горничной, стюардессы, медсестры, красной шапочки.