Обучение английскому по скайпу

Английский является к наиболее распространенным языкам. Он необходим тем, кто любит путешествовать, планирует работать в зарубежных компаниях. Зачастую, работающим людям сложно найти время на посещение репетитора. Они смогут записаться курсы английского по скайпу киев и не тратить время на дорогу. В школе работают опытные преподаватели, в том числе носители языка. После завершения обучения выдается сертификат, подтверждающий уровень владения языком.

Особенности обучения

Сначала проводится тестирование по Скайпу. Оно позволяет оценить уровень владения английским. После этого будет подобрана программа обучения и преподаватель.

В школе имеются курсы для школьников, начинающих, взрослых. Можно выбрать групповые и индивидуальные занятия. Тех, кому требуется правильное произношение, заинтересуют занятия с носителем языка.

Занятия проводятся дважды в неделю. При желании можно изменить интенсивность занятий или скорректировать график в связи с отпуском, увеличением нагрузки на работе, иными причинами. Все материалы предоставляются в электронном виде.

Типы занятий

Они проводятся в разных формах. Это позволяет изучить как грамматику, так и улучшить произношение и улучшить словарный запас. Во время ролевых постановок обыгрывается определенная жизненная ситуация. Ученикам предлагают обсудить фильм, книгу, статью из прессы. Это улучшает словарный запас и помогает подготовиться к общению с иностранцами. Во время разговорной практики с преподавателем можно пообщаться на интересующие темы.

Если учащимся требуется не только устный, но и письменный английский, с ними проводятся занятия по грамматике. Чтобы научиться воспринимать английскую речь на слух, предлагается просмотр фильмов и спектаклей с последующим обсуждением.

Если английский требуется для работы, то потребуется записаться на профильный курс. Были разработаны программы по английскому для моряков, программистов, преподавателей, бухгалтеров, иных специалистов.

Стоимость

Она зависит от количества занятий и срока обучения. Чем больше количество уроков, тем выше скидка за 1 занятие.