Особенности сайта знакомств

Люди неоднозначно относятся к сайтам знакомств. Кто-то полагает, что это пустая трата времени и там невозможно встретить своего человека, а кто-то не поддался стереотипам и отмечает годовщину свадьбы со своей второй половинкой, встреча с которой состоялась в интернете. Популярность сайтов знакомств не снижается. Это объясняется тем, что там регистрируются femmes roumaines, француженки, украинки, что повышает шанс встретить своего человека.

Преимущества сайта

Более трети пользователей сети хотя бы однажды создавали свою анкету и общались на сайте знакомств. Ежедневно на них заходят миллионы человек. Они доступны для всех пользователей, имеющих компьютер или смартфон с выходом в интернет. Это удобно для занятых людей, которые редко бывают в новых компаниях и стесняются подходить к незнакомому человеку. На сайте размещаются фотографии, указывается возраст, профессия, увлечения, наличие детей. Это позволяет отсеять неподходящих людей и написать тем, кто понравился и соответствует требованиям. Можно начать общение сразу с несколькими пользователями, не отвечать сразу на сообщения, а подумать над ответом и найти ключик к сердцу девушки.

Недостатки

Профиль пользователя может не соответствовать его обладателю. Мужчина часто завышают рост и размер доходов, а женщины уменьшают возраст и вес и обрабатывают фото в фоторедакторе. Имеется риск стать жертвой мошенничества, столкнуться с грубостью и хамством.