Сила императора для мужественных мужчин

Стресс, воспалительные заболевания, иные причины приводят к ухудшению эрекции и снижению потенции. С давних времен мужчины использовали экстракты трав и иные вещества, помогающие повысить мужскую силу. В отличие от химических препаратов они обладают щадящим воздействием на организм. Если появились проблемы в постели, то опытные ловеласы советуют купить препарат сила императора и вновь почувствовать себя мужчиной.

Состав и действие

При составлении формулы ученые руководствовались традиционной восточной медициной. В качестве ингредиентов использовался экстракт и вытяжку из пантов и семенных желез северных оленей, экстракт женьшеня, гуттаперчевого дерева, ягоды годжи. Эти вещества способствуют увеличению либидо, улучшению качества сперматозоидов, повышению тестостерона, улучшению кровообращения в области гениталий.

Результат применения

Его можно совмещать с пищей и алкоголем. Препарат принимают по 1 капсуле за час до проведения полового акта. Афродизиаки, содержащиеся в составе улучшают либидо, усиливают чувственность, помогают получить большее удовольствие от секса. Они способствуют продлению полового акта и препятствуют преждевременному семяизвержению. Данный препарат рекомендуют принимать при пониженном уровне тестостерона, преждевременном семяизвержении, ослабленном либидо. Он способствует укреплению иммунитета, профилактике простатита и иных заболеваний мочеполовой сферы.