Зачем требуется накрутка опросов

Социальная сеть «В контакте» остается одной из наиболее популярной у русскоязычной аудитории. Собственные страницы в ней имеют большинство подростков, молодежи и взрослых людей. Данный ресурс предлагает ряд сервисов, в том числе проведение опросов. Это повышает интерес к паблику. Желательно, чтобы в них принимало участие как можно больше посетителей. Для этого понадобится накрутка опросов вк, которая способствует стратегии продвижения.

При проведении опросов можно воспользоваться следующими инструментами:

  • Продолжительность опроса. Можно выбрать срок, в течение которого проводится опрос, что увеличивает интригу и интерес.
  • Рассылка приглашений с предложением узнать результат опроса. Многим участникам интересно, совпало ли их мнение с большинством или они оказались более оригинальными, поэтому большинство из них после завершения опроса заходят на страницу, желая узнать результаты.
  • Анонимность. Некоторые участники не желают афишировать свой интерес к магазину, торгующему секс-игрушками, сайтам знакомств. Поэтому более вероятно, что они примут участие в опросе, если он будет анонимным.

Если посетители видят, что в опросе приняло участие всего несколько человек, то маловероятно, что они заинтересуются. Накрутка позволит сэкономить время — увидев, что проголосовало уже несколько сотен человек, остальные посетители тоже принимают участие в голосовании, оставляют отзывы и подписываются на страницу.