Норковые шапки

В холодную пору женщине не обойтись без головного убора, он и от холода и ветра защитит, и станет прекрасным дополнением стильного образа.

Характеристика

В нынешнем сезоне в моде мех. Самым практичным и доступным в цене являются норковые изделия. Он имеет красивую структуру, элегантный вид и эстетичный блеск. Стильные норковые шапки мягкие и приятные на ощупь, будет удобно и комфортно в такой шапке. Норка отлично поддается окрашиванию.

Уход

Норковый мех не требует особого ухода, при наступлении тепла достаточно просто спрятать в шкаф, позаботьтесь только о защите от вредителей (особенно моли), не теряют свой вид, цвет даже по истечении длительного времени. При необходимости можно почистить загрязнения в химчистке, никакого вреда изделию не будет.

Модели

Существует множество видов покроя норковых шапок, каждая модница сможет подобрать к своему образу то, что ей нравится. Зимой, согреет в стужу и защитит от ветра шапка-ушанка. Романтическим и чувственным натурам подойдут элегантные норковые шляпки. Береты, кепки, шапки — это далеко не весь список фасонов, на любой вкус и к любому образу есть разные модели.

Как правильно купить

К сожалению, от покупки некачественного изделия никто не застрахован. Не стоит покупать норковую шапку на стихийном рынке или в метро, даже несмотря на цену, там точно подделка или бракованная вещь попадется. Делать такое ценное приобретение стоит только в специализированных салонах. В Москве существует множество таких магазинов, салон «Эль Тападо» предлагает норковые шубы из Италии и Греции по доступным ценам. Магазин предлагает широкий выбор норковых изделий, здесь же можно приобрести все нужные аксессуары.

Если вы ищите модный и красивый головной убор, норковая шапка — станет хорошим выбором. Норковый мех отлично сохраняется даже с годами, смотрится на своей хозяйке элегантно и красиво. К тому же у него хорошее соотношение цена-качество. Купив такую шапку, вы не пожалеете.