Золотые кольца выбрала в Diamond Gallery

В наших приготовлениях к свадьбе мы с моим будущим мужем четко разделили свои обязанности. В список моих дел входили поиски обручальных колец. К сожалению, это заняло больше времени, чем я рассчитывала, но итогом стали очень красивые эксклюзивные кольца.

Как оказалось, ассортимент разных ювелирных магазинов был примерно одинаков, разница была лишь в стоимости похожих изделий. После походов по магазинам я переключилась на интернет, именно там ссылка привела меня в каталог золотых колец Diamond Gallery. Это интернет-магазин «Диамант Галерея», который предлагает готовые изделия, а также производит украшения из золота на заказ.

В каталоге магазина представлены действительно интересные и оригинальные дизайны колец из желтого (разных оттенков) и белого золота с драгоценными и даже полудрагоценными камнями. Мне очень понравился раздел с кольцами fashion, где представлены действительно оригинальные вещички.

Золотые кольца с бриллиантами в Diamond Gallery выглядят роскошно, при этом цены намного привлекательнее, чем в обычных магазинах. Нужно отметить, что это интернет-магазин самого производителя. Именно поэтому компания принимает индивидуальные заказы на изготовление колец.

Мне очень понравились три модели колец, и я никак не могла сделать выбор. Вместе с очень приятным консультантом мы обсудили мои пожелания, более подробно обсудили каждую модель — что мне нравится, что хотелось бы в ней изменить или что добавить. В итоге таких консультаций пришли к выводу, что лучше всего изготовить кольца на заказ, учитывая все мои идеи.

На сайте есть специальная опция «Создайте кольцо сами». Вначале нужно выбрать тип бриллианта (форму, размер, вид огранки, даже цвет), затем вставить его в понравившуюся оправу. После этого появляется картинка с будущим изделием, тут же видна цена на него. Мне проще было сделать эскиз наших колец, но дополнительно я почитала на сайте про огранку и указала свои пожелания.

Специалисты компании могут сами разработать дизайн для заказчика, спроектировать будущую модель в 3D. Я же просто отправила им свой макет с комментариями. Все сделали точно так, как я и просила. Кольца получились действительно оригинальными и очень стильными. Их бесплатно дополнили гравировкой.

Купить золотые кольца с бриллиантами в Диамант Галерее можно и готовыми, либо заказать модель из каталога своего размера. Благодаря широкому выбору дизайнов можно не прибегать к индивидуальному заказу.