Запонки

Запонки являются базовым аксессуаром в гардеробе любого успешного мужчины. Для создания стильного образа очень важным является правильное сочетание запонок и костюма. Сегодня запонки нашли своих клиентов не только из числа успешных и солидных мужчин, но и молодежь все чаще приобретает этот универсальный товар. Как женский аксессуар запонки также набирают популярность.

Запонки можно разделить на несколько групп: классические, тематические, необычные, женские и функциональные.

Особое место занимают ювелирные запонки. Наиболее популярными являются аксессуары, сделанные из золота и серебра. Они способны бессловесно заявить об имидже их владельца. Данный товар также чудесным образом подойдет для подарка, ведь если на нем будет стоять проба драгоценного металла, то значительно меньше шансов, что о вашем подарке позабудут. Онлайн купить запонки можно в gold.ua — интернет-магазине, предлагающем брендовые модели.

Золотые запонки — это тот аксессуар, который хотят заполучить все ценители, но он доступен не каждому. Серебряные же запонки наоборот, более доступны, но благодаря своему холодному блеску, универсальности и высокому уровню эстетическому качества также смогли завоевать достойное место на рынке.

Выбирая запонки нужно учитывать массу мелочей. К примеру, метал, из которого сделаны ваши часы, зажимы для галстука, кольца и запонки обязательно должен совпадать.

Таким образом, делая выбор, что одеть на встречу продумывайте каждую деталь своего костюма и, конечно же, тщательно продумайте выбор запонок, ведь они способны с легкостью показать окружающему миру ваш высокий социальный статус.