Заметки о покупках

Новые туфли для нарядного платья, карнавальный костюм для детского утренника, подарочный набор тарелок для родителей… да мало ли что еще нужно приобрести в преддверии зимних праздников. Для кого-то магазинная подарочная шумиха — это счастье и наслаждение. Я, к сожалению, принадлежу к той небольшой горстке людей, которые шопинг не любят и расценивают его как потерю времени.

Тем не менее, подарки все равно делать придется! И меня, как и всех, ждут магазины. Выходом из положения и экономией времени станет список вещей, которые необходимо купить. Тогда вы будете точно знать, что вот это милое покрывало вы купите для свекрови, изящную статуэтку — для друзей, сумочку — себе любимой, яркую заколку — для дочери. К слову, сегодня очень модно дарить практичные вещи, даже одежду и обувь. Как правило, близкие люди хорошо осведомлены о размерах своих родственников, так что вон те красивые туфли или модный пуловер могут стать хорошим новогодним подарком для кого-нибудь из семьи.

А вот дарить косметику сегодня не комильфо! Считается, что при нынешнем ценовом и товарном разнообразии косметических продуктов человек сам в состоянии выбрать себе подходящие и необходимые ему принадлежности.

Ответы на вопросы Как обмануть счетчик на воду? Как УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ? Как солить грибы? Как вызвать роды? Как курить yucatan fire? Как избавиться от запаха в холодильнике? Как заработать в Интернете?

Популярный молодежный сериал не родись красивой — фотографии, новости, актеры и много полезной информации на проекте.

Pitbull: фотографии, дискография, тексты песен, биография, альбомы M.I.A.M.I., The Boatlift, Rebelution, El Mariel, Money Is Still A Major Issue, также самые новости музыки, клипы.