Холодильник

Невозможно представить себе дом, в котором не было бы холодильника. Этот агрегат позволяет сохранять продукты свежими на протяжении долгого времени.

Бытовой холодильник имеет несколько разновидностей.

Существуют холодильники без морозильной камеры. Чаще всего они имеют небольшие размеры. Такой холодильник очень удобен для дачи и даже для спальни. Его основное назначение — охлаждение напитков. Работает он практически бесшумно. Есть также холодильники этого вида больших размеров. Они используются для длительного хранения продуктов.

Стоит приобретать холодильник в m.ua, потому что там огромный выбор по брендам, моделям, ценам.

Следующим видом являются однокамерные холодильники. Они имеют морозильную камеру небольшого размера, которая расположена сверху. Такая морозилка размораживается только вручную. Однокамерные холодильники могут иметь различные габариты.

Наиболее распространены двухкамерные холодильники. В них морозильная камера располагается внизу. Она, как правило, довольно вместительная и состоит минимум из двух пластиковых ящиков для хранения продуктов.

Самыми вместительными являются бытовые холодильники side-by-side внушительных габаритов. Они оснащены двумя дверьми и внешне напоминают шкаф. Морозильное отделение находятся рядом с холодильным.

Холодильники могут быть отдельно стоящими или же встраиваемыми. Последние обычно используются на кухнях в современных стилях. Они органично вписываются в общий интерьер и не занимают много места.