Выходной день мы провели в ресторане Одесса

Однажды в выходной день решили порадовать детей и пойти куда-нибудь развлечься всей семьей. Но где можно провести интересно время и взрослым, и детям, так чтобы никому не было скучно? От своих друзей мы слышали о том, что открылся новый ресторан Одесса, который приглашает на выходные семьи с детьми. Мы посмотрели на сайте odessarest.com.ua, и нас это место заинтересовало.

Наши дети были в восторге. Обстановка ресторана Одесса очень всем нам понравилась, не говоря уже о меню и вкусе блюд. Самое главное, что и дети, и взрослые — все мы чувствовали себя как дома. Сын и дочь тут же нашли новых приятелей, поскольку аниматоры ресторана организовали игры с маленькими посетителями, что и сплотило их в дружный шумный коллектив.

Ну а взрослые спокойно наслаждались прекрасным новым интерьером и вкусными блюдами. Очень понравилась нам рыба с овощами, запеченная на огне прямо в зале у нас на глазах. Дети же с удовольствием пили детские коктейли, придуманные поваром.

Все маленькие клиенты были в восторге от толстых канатов, которые свисали почти до пола, образуя подвижные перегородки между столиками. Пожалуй, эти элементы интерьера нового ресторана им понравились больше всего. Выходной день прошел чудесно!

Кстати, столик там можно заказать онлайн на odessarest.com.ua.