Стрижка собак

С того момента, как в доме появился пушистый щенок, и нужно начинать о нем заботиться. Регулярный и, главное, правильный уход за питомцем будет влиять на его здоровье и настроение. Но он заключается не только в том, что просто купил аксессуары для собак, но еще и в регулярных прогулках и хорошем питании.

Любимца нужно защищать от различных гельминтов, прочищать ему глаза и уши, следить за когтями и зубами. Уход за шерстью питомца должен включать регулярное расчесывание особыми щетками, мытье специальными шампунями и обязательную стрижку. Часть таких процедур можно осуществить и в домашних условиях, но стрижку разумнее выполнить в специализированной парикмахерской dogrooms.ru/strizhka-sobak. Здесь созданы максимально комфортные условия для профессионального груминга, который включает в себя не только стрижку, мойку и расчесывание собаки, но и качественный уход за ее зубами, ушами и когтями. Все это очень важно для здоровья и самочувствия питомца.

В салоне выполняется стрижка шпица, пуделя, пекинеса, йорка и других пород собак. Любой питомец, от карманного до крупного, после посещения парикмахерской будет неотразимым. А если еще к новой стрижке здесь же подобрать брендовую одежду или модный аксессуар, то счастливое виляние хвостом любимца станет достойной наградой.