Реечные потолки

Реечные потолки — прекрасное решение для ремонта многих помещений. Установка реечных потолков имеет множество преимуществ. Однако необходимо найти все необходимые для установки материалы. Компания Алкив предоставляет множество вариантов потолочного покрытия и все необходимые детали для его монтировки.

Установка потолков из реек достаточно проста, она не требует каких-либо специальных навыков. Потолки изготовлены из материала, стойкого к воздействию сырости и коррозии, что дает возможность установки в ванных комнатах, бассейнах, банях, коридорах. Рейки, изготовленные из алюминия и других металлов, легки, не занимают много места в помещении. Кроме того, они представлены разнообразием цветов и дизайнов — alkiv.kiev.ua/catalog/Albes-Lath.html, что позволяет подобрать потолок под любое помещение.

Реечные потолки становятся хорошим способом не только скрыть обыкновенное потолочное перекрытие, но и провести в них все коммуникации, замаскировав их. Важно только продумать такую конструкцию, при которой Вы сможете быстро добраться до проводов, проложенных над реечным потолком.

Чтобы потолки служили долго и надежно, выбирайте качественные материалы для них. Магазин alkiv.kiev.u поможет Вам в выборе лучших материалов и фурнитуры от ведущих производителей Европы.