Пластиковые материалы

На сегодняшний день ни одна компания или предприятие не может обойтись без различных материалов, которые составляют основу деятельности. В «Пластикс-Украина», на www.plastics.ua/ можно приобрести материалы для организаций, занимающихся рекламной деятельностью, цифровой печатью, декоративным оформлением интерьеров и фасадов, строительством, упаковкой, а также для промышленных предприятий.

Для изготовления рекламы в «Пластикс-Украина» предлагаются высококачественные материалы – пластик различных видов, комбинированные материалы, самоклеящиеся пленки, профили, клеящие материалы, светотехника, а также инструменты для работы с вышеперечисленным. Заказать их можно по телефону, указанному на сайте компании.

Также в «Пластикс-Украина» представлены в ассортименте полимерные материалы для строительства, шумозащиты, укрепления и декоративных конструкций. Они используются для изготовления крыш, навесов, козырьков, рамок, лайтбоксов, перегородок, световых проемов, теплиц и многих других объектов.

В качестве материалов для упаковки компанией предлагаются различные пленки (воздушно-пузырьковые, стрейч, термоусадояные, ПЭТ, ПВХ), полиэтилен, скотч.

Кроме того, в «Пластикс-Украина» широкий выбор промышленных пластиков – инженерных, конструкционных, для модельной оснастки, а также декоративных отделочных материалов – панелей, компакт ламината, плит ДСП, МДФ и других.

Все предлагаемые компанией материалы отличаются высоким качеством и надежностью.