Педикюр

Некоторые женщины привыкли делать педикюр только в летние месяцы, когда они носят открытую обувь. Однако кроме эстетической функции педикюр выполняет еще и гигиеническую. Рекомендуется делать его в течение всего года.

Мастер педикюра со скидкой от 50% – мечта любой женщины. Будь у дам возможность получать подобную услугу за полцены, они бы, не задумываясь, делали педикюр круглый год. Найти своего мастера и получать скидку как постоянной клиентке можно. В салонах, также, иногда проходят акции и скидки. Мастер педикюра может, к примеру, предоставить 50%-ную скидку в день рождения. Чаще, конечно, в салонах размер скидок для постоянных клиентов варьируется в пределах 5-10%, либо скидка делается на каждое 10-е посещение. Здесь у всех своя ценовая политика.

Педикюр женщине стоит делать круглый год еще и потому, что ее красивые ухоженные ноги ежедневно видит муж или молодой человек и другие члены семьи. Если средства не позволяют часто посещать салон, можно научиться проводить данную процедуру в домашних условиях. Для этого понадобятся специальные инструменты и средства. Аппаратный педикюр предпочтительнее, так как он со временем не делает кожу ступней грубой, как обрезной. Однако для домашнего ухода более подходящим будет последний вариант.