Отзыв о системе минус 60

В настоящее время большой проблемой для представителей как женского, так и мужского пола является снижение веса. Хотя, как правило, озадачены такой проблемой больше представительницы прекрасного пола. Только что люди не готовы перепробовать в борьбе с лишними килограммами?!

Больше всего положительных отзывов получила система минус 60. Женщины очень часто пишут на форумах (в основном), что они очень рады тому, что узнали об этом способе похудения, и они в восторге от того, как быстро и просто можно похудеть с помощью системы минус 60.

Одна поклонница оставила положительный отзыв о системе минус 60. Только представьте! При росте 170 см весить больше 80 кг — это достаточно много. Естественно такой вес необходимо снизить. И в результате после месяца вместе со системой плюс сбросить 7-8 кг, согласитесь — это приятно!

Сама система минус 60 очень проста. Она не требует терзать себя голодом. Придерживаясь определенных правил, вы вскоре увидите результат.

Основные правила:
1) До 12 часов можно есть всё.
2) Каждый день делать физические упражнения по 5 минут.
3) Ужин должен быть постным, и примерно в 6 вечера.

Вот и всё. Ничего сложного и мучительного, как в других диетах для похудения. Теперь неудивительно, почему система минус 60 становится столь популярной на сегодняшний день и имеет множество положительных отзывов, в особенности со стороны прекрасных дам.