Отдых в Белеке

Белек — это молодой курорт Турции, но на настоящий момент и один из самых посещаемых. Очень удобно, что курорт находится рядом с аэропортом, всего в 25 км от него.

Если вы желаете насладиться прекрасным пейзажем и морем, то, курорт Белек вам однозначно подойдет. Кстати, поскольку Белек расположен на равнинах, здесь имеется много гольф-центров, где любители и профессионалы проводят время с большим удовольствием. Так что вы без проблем сможете научиться играть. Для отдыхающих Белек предлагает отели и туристические комплексы на любой вкус. При этом будьте уверены, что на курорте белек отели 5 звезд предлагают вам все, что нужно: питание, развлечения и экскурсии. В городе полмо магазинчиков и ресторанчиков, если вы решили не обедать в вашем отеле. Вода здесь чистая, а море спокойное. Кстати, почти во всех отелях имеются территория для детей с бассейнами, анимации, игровые комнаты и няни, на которых можно оставить ребенка.

Помимо самих пляжей можно посетить аквапарк «Троя», молодежные дискотеки и даже дайвинг-центры.
Из достопримечательностей можно отметить «Каньон Кэпрюлю». Это национальный парк, имеющий территорию в 500 гектаров. На территории парк растут кипарисовые и эвкалиптовые деревья, приютившие множество редких птиц. Рядом с Белеком находится небольшой городок, куда можно съездить, чтобы посмотреть развалины античного города. Там вы увидите Римские бани, алтарь, торговый центр и театр.

Только здесь в Белеке сможете укрепить здоровье, развлечься и отвлечься от повседневных забот. Несомненно, что побывав здесь, вам захочется вернуться сюда еще.