Окна

Если вы планируете поставить пластиковые окна, но все еще не знаете, какие преимущества они имеют пред классическими деревянными моделями, то прочитайте краткий обзор, что поможет вам с выбором. Итак:

Их долгий срок службы. Учтите, что при правильном монтаже пластиковых окон они могут прослужить, как минимум, до полувека. Откосы для пластиковых окон также очень долговечны. Сравните это с тем, как долго служат классические деревянные окна. Кроме прочего, учтите, что такие окна не нужно ремонтировать каждый год.

Красота. Благодаря новейшим технологиям, что используются при строительстве, такие окна могут иметь форму, не ограниченную ничем, кроме полета вашей фантазии.

Их безопасность. Все современные производители, что ответственно относятся к своей репутации, всегда предусматривают защиту от детей. Окна изготовляются так, чтобы дети, без присутствия взрослых, не могли их открыть. Кроме того, окна и откосы, изготовленные из ПВХ, не выделяют в окружающую атмосферу абсолютно никаких вредных веществ, да и плесень с грибком на них не селятся.

Их герметичность. Имея высочайшую степень герметичности, пластиковые окна избавят вас от грязи и пыли, что может попасть в ваше жилище с улицы.

Легкий монтаж и простая эксплуатация. Пластиковые окна легко и быстро можно установить, а уж ухаживать за ними и вовсе не составит тяжелого труда. Очистить их поверхность можно и без применения мощных моющих средств.