Новости

Если ваш бизнес связан с производством пищевой продукции, то вам обязательно важно знать, как подобрать помещение. Обратившись с таким вопросом к «специалистам» и «дизайнерам», рискуете услышать в ответ только советы о том, что здание должно быть визуально привлекательным. Не спорю, в этом есть смысл. Но ваш бизнес, в первую очередь, будет связан с производством пищевой продукции. И именно этот фактор должен быть решающим при подборе помещения. Санитарные правила и нормы – поверьте, это не пустой звук. Об этом вам радостно сообщит санитарная служба, при инспекции ваших владений, найдя с десяток нарушений (разумеется, в дополнение к сотне уже нашедшихся), чем разнообразит новости последнего часа для вас.

Поэтому, не бросайтесь на первое попавшееся здание, ориентируясь только на его низкую стоимость. Она может быть и низкой, но вот на штрафах вы потом разоритесь. Подобрав подходящее по цене здание, сразу поинтересуйтесь у местной пожарной и санитарной служб, соответствует ли оно их правилам и нормативам для помещения пищевой промышленности. Узнайте все новости последнего часа, что касаются размещения предприятия пищевой промышленности в вашем городе.

Конечно, говорить о том, что в арендуемом вами помещении должна быть исправна электрическая проводка, сделанный по всем правилам подвод природного газа, иметься в наличии пожарная сигнализация, и говорить не стоит. Узнать все о последних новостях пищевой промышленности вы сможете на www.bravica.info.