Недвижимость в Краснодаре

В этом году в городе будет проведена первая выставка недвижимости в Краснодаре. «Ярмарка жилья», такое название получила выставка, создана для того чтобы горожане и гости города обратили свое внимание на объекты недвижимости, продажа которых производится в строгих рамах законодательства Российской Федерации.

Посетив выставку, можно будет встретиться в одном месте с многочисленными агентствами недвижимости, городскими застройщиками, страховыми компаниями и банками. А так же с юридическими компаниями и обычными желающими приобрести недвижимость в краснодаре. Каждый посетитель выставки при желании может получить печатное издание, в котором будет детально рассказано о законных застройщиках Краснодара: «Путеводитель по недвижимости «Законное жилье». Также на выставке будут проведены специальные мероприятия и деловая программа.

Ярмарка недвижимости в Краснодаре будет проходить 3 дня, с 18 по 20 октября 2013 года, в ВЦ Кубань Экспоцентр. Каждый день работы выставки будет направлен на разные направления. Первый выставочной день будет посвящен теме: секция «Городская недвижимость». Второй – секция «Загородная недвижимость». Третий раскроет тематику «Ипотека, защита и закон».

В период с 18 по 20 октября каждый желающий приобрести недвижимость в Краснодаре будет иметь замечательную возможность выбрать именно ту недвижимость, которая понравилась, и при этом находясь на одном месте.

Приняв участие в выставке, у компании по продаже недвижимости появляются видимые перспективы. Во-первых, если ярко и красочно оформить собственный стенд, рекламирующий недвижимость для продажи, можно привлечь многих покупателей. Во-вторых, на выставке заинтересованный клиент зачастую делает свой окончательный выбор, касающийся покупки недвижимости. И, конечно, что немаловажно, на выставке представители компании имеют возможность встретиться лицом к лицу со своим покупателям, и если возникнут важные вопросы, попытаться на месте их решить. Тем самым компания по продаже недвижимости весьма заинтересует своего клиента и войдет к нему в доверие.