Накладные натуральные волосы на заколках преобразят за 2 минуты

Как гласит народная мудрость «Длинная коса — девичья краса». К сожалению, не у всех девушек получается отрастить свои волосы. В таком случае можно нарастить их. Есть более быстрый и простой вариант — приобрести накладные натуральные волосы на заколках. Удобно, что их можно прикреплять самостоятельно и только на необходимое время. Немного потренировавшись, делать это можно очень быстро. Часто они используются для торжественных поводов — например, с их помощью удастся сделать прическу на свадьбу или для выхода в театр. Их применяют не только для увеличения длины, но и объема, потому что порой даже естественные длинные волосы могут быть очень тонкими. С такими прядями получится делать интересные прически. В таком случае не будет заметно, что накладные волосы не свои. Приобрести локоны на заколках можно на europehair.ru. Их можно покупать как по отдельности, так и в наборе. Если они приобретаются не одновременно, то надо заранее определиться с их длиной, потому что если она будет отличаться, то волосы выглядят неестественно.

Они делятся на натуральные и искусственные.

Натуральные пряди

Лучше приобретать европейские волосы, потому что китайские заметно отличаются по своей структуре, так как они более жесткие, грубые. Надо подбирать максимально близкий оттенок к своему естественному цвету. Но их можно окрашивать в такие же тона, как и свои собственные. Со временем они теряют имеющийся блеск. Они требуют бережного ухода. Для мытья надо использовать хороший шампунь, а затем бальзам для волос, но не допускать его попадания в основание.

Искусственные пряди

Искусственные локоны хорошего качества стоят практически столько же, сколько натуральные. Дешевые пряди будут выглядеть соответственно и придадут образу вульгарности, а не привлекательности. Использовать их можно для создания причесок, в распущенном виде они смотрятся некрасиво. Завивать их можно только если они протеиновые, да и то, температура плойки должна быть не выше 180 градусов. Достоинствами искусственных прядей является их более низкая цена и неприхотливость в уходе.

Цветные пряди

Могут быть как натуральными так и искусственными. Их используют любительницы оригинальных причесок. Они отличаются по цвету от естественных волос. Их оттенок может быть ярким и оригинальным, а порой они вполне обычного цвета, но отличаются по тону от натуральных.

По материалам сайта: http://europehair.ru/