Модные купальники 2014

Какие модели и цвета в моде в новом сезоне?

Девушки начинают мечтать об отдыхе на море уже зимой. Они стараются поддерживать свою фигуру в форме и интересуются местами, где производится продажа бикини. В новом сезоне в моде купальники черного, серого, белого, коричневого, бирюзового и всех оттенков синего. Купальник Пуш АпПо-прежнему популярной является модель бандо. Из-за отсутствия бретелей девушка кажется особенно изящной, а крой бюстгальтера делает ее при этом весьма соблазнительной. Вновь на волне популярности стиль ретро — модны как закрытые трусики с завышенной талией, так и расцветка в черно-белый горох и широкую горизонтальную полоску.

Что такое пуш ап?

Далеко не всех девушек природы одарила пышными формами. Миниатюрные барышни хотят на пляже выглядеть соблазнительными и просматривают, где пуш ап купальник продажа. Их непременно заинтересует магазин Фентези Дрим. В нем имеются купальники, учитывающие особенности девушек с маленькой грудью. В таких моделях имеется дополнительный наполнитель, поэтому грудь кажется большей по размеру. Она приподнимается, за счет чего выглядит более привлекательно. Такую модель предпочитает большинство модниц. При этом с эффектом пуш-ап можно выбрать не только бикини, но и закрытые модели, а также монокини. Купальник Пуш АпОбычно в качестве наполнителя используется силикон или гель. Поролон применяется гораздо реже, потому что он дольше сохнет.

Где приобрести красивые купальники?

В магазине Фентези Дрим продаются купальники известных марок Victoria’s Secret и Fantasy Dream. С этими компаниями работают ведущие дизайнеры, а сами фирмы тщательно подбирают ткань, из которой будут сшиты купальники. Они хорошо сидят на фигуре, подчеркивая имеющиеся достоинства. Их можно приобрести в интернет-магазине, зная, что присланный товар оригинальный, высококачественный. Особенно повезло жительницам Москвы — они могут заказать доставку сразу нескольких моделей купальников с курьером, а дома оценить как они сидят и выбрать наиболее приглянувшиеся. В таких купальниках любая девушка сможет стать королевой пляжа и будет чувствовать себя уверенно.