Мода для девочек

С приходом холодной погоды мамы начинают задумываться о приобретении нарядной осенней одежды не только для себя, но и для дочек. Хочется, чтобы с детства развивался хороший вкус и ребенок разбирался в современной моде. Но при этом детская одежда должна быть теплой и защищать от ветра и дождя, чтобы не возникли простуды. Модельеры стараются создать такие наряды на осень, чтобы были довольны и родители, и дети. Сейчас можно купить детские вязаные вещи, выбрав из огромного ассортимента с учетом всех трендов.

В этом сезоне наряды становятся еще более элегантными. Дизайнеры стараются избежать бесформенных вещей в стиле «унисекс». Многие вещи позаимствованы из взрослой моды, а некоторые практически повторяют их. В моде одежда, сшитая из бархата, твида, вельвета, велюра. По-прежнему актуален скандинавский принт. Для прогулки можно выбрать пончо. Выглядеть девочка будет элегантно, при этом такая одежда не стесняет движений.

Осенью в тренде монохромные цвета. Черный, белый, стальной, натуральные оттенки. Маленькой элегантной леди по душе придется сливочно-белый цвет. Юным озорницам придать яркости образу помогут интересные аксессуары. К тому же возможно выбрать наряд модного красного оттенка. Это может быть брусничный, бургунди, коралловый. Из принтов в этом сезоне в моде полоска и горох, анималистические рисунки. Яркие крупные изображения животных украшают свитера и кофточки, остается только выбрать то, которое понравится.

В гардеробе девочки обязательно должны быть джинсы. Они могут быть не только стандартных оттенков, но и более смелых расцветок: изумрудные, коралловые, белые.

Из взрослой моды в детский гардероб пришли красивые жакеты из твида. Детские вязаные вещи украшены стразами, разнообразными вышивками.

При выборе детской одежды необходимо помнить, что она должна быть удобна и нравиться девочке.