Любовь, как много в этом слове…

Любовь — это не только чувства мужчины к женщине, но она может включать очень много различных тонов и оттенков, любовь к Родине, детям, родителям, шоколаду и макаронам, любовь — достаточно сложное чувство.

Сегодня зайдя в интернет можно на сайте etolyubov.ru найти различные варианты трактовки такого понятия как любовь, ведь это зависит во многом от второго слова «любовь к …». Но можно сказать, что все, что касается любви относится в первую очередь к психологии, ведь нет конкретного понятия, которое позволило бы с точностью сказать, что такое любовь. Интернет позволяет получить самые разные трактовки этого понятия в зависимости от того, что именно вас интересует, ведь отношения между мужчиной и женщиной — одна из сторон любви, а отношение матери к ребенку — это уже совершенно другое. Большинство отношений между людьми, как правило, в той или иной мере основаны именно на чувствах, причем они не обязательно должны быть только положительными.

Если вы решите разобраться, что же все-таки можно считать любовью, то психология даст достаточно много различных вариантов отношений между людьми, и все они будут подпадать под категорию любви, попробуйте сами найти ответ на интересующий вас вопрос.