«Король Лев» смотреть онлайн

Первый раз вышедший на арену телевидения в 1994 году мультфильм «Король Лев» стал навсегда любимым мультом не только многих детей, но и взрослых. Несмотря на достаточно солидный возраст, этот американский продукт и сейчас с удовольствием смотрят и пересматривают граждане почти всех стран мира, и его по праву называют первым современным мультиком. На сегодняшний день с помощью интернет сети можно король лев смотреть онлайн в любое удобное время.

Сюжет одного из самых популярных мультфильмов очень увлекательный, великолепный и поистине доблестный. Начинается все с рождения сына Короля всех зверей – Симбы, общительного и умного малого, которому, однако, не удалось избежать подлости своего родного дяди, желающего захватить власть в свои руки. Претерпев измену, изгнание, позор, Симба только укрепился духом, нашел преданных друзей, верную спутницу жизни и отвоевал принадлежащий ему по праву трон Короля зверей.

Просмотрев еще раз этот жизнерадостный мультфильм, Вы получите настоящее удовольствие, перенесетесь в мир детства, где добро всегда побеждает зло, и торжествует справедливость.