Коляска Riko Alpina

Когда в семье ожидается появление малыша, одним из важных приобретений становится детская коляска. Именно в ней крошечный ребенок проводит большую часть времени в начальный период своей жизни. Поэтому она должна соответствовать многим требованиям, которые заботливые родители предъявляют при выборе этого неизменно спутника детского развития. Коляска должна быть удобной и комфортной как для сна, так и для прогулок, быть прочной, надежной и безопасной. При этом все родители хотят, чтобы она имела небольшой вес, и ее легко было поднимать по лестнице или перевозить в транспорте. И при всем этом коляска должна обладать красивым дизайном и иметь дополнительные приспособления для удобства мамочки.

Не стоит родителям терять много времени на подходящую коляску, всем необходимым требованиям соответствует изумительная и уникальная riko alpina. Это не просто коляска, а непревзойденная помощница для каждой молодой семьи, которая будет неустанно заботиться об удобстве и безопасности малыша. На сайте детского интернет магазина «Дет-М» предоставлена функциональная коляска Riko Alpina в самых разнообразных цветовых решениях. Она идеально сочетает в себе два варианта, поэтому нет необходимости приобретать еще одну коляску, в которой подросший ребенок будет сидеть во время прогулок.

Она оснащена хорошо регулируемыми спинкой и подножкой, поэтому ребенку будет очень удобно и он сможет с восторгом рассматривать окружающий мир на увлекательной прогулке. Тем более, что эта легкая и маневренная коляска предоставит возможность прогуливаться в самых разных местах. А надежные амортизаторы придадут мягкость и плавность ее движениям. Для большей безопасности ребенка имеются пятиточечные ремни.

Коляску Riko Alpina можно очень легко и просто сложить и она не займет много места в квартире, поместится в багажнике автомобиля. Предоставленная на сайте коляска Riko Alpina имеет очень привлекательный внешний вид, который обязательно понравится каждой маме. Тем более, что производители позаботились и о них, оснастив коляску вместительной корзиной для детских вещей и сумкой для мамы. В комплектации к ней так же идут москитная сетка, чехол от дождя, накидка на ножки и насос, которые просто незаменимы при прогулках.