Какую сумочку стоит приобрести этой весной?

Сумочка – это любимый женский аксессуар, потому что с помощью сумки можно одним движением изменить свой образ. Поэтому надо очень внимательно относиться к выбору женской сумки, ведь достаточно правильно подобрать сумочку, и даже самый скучный офисный костюм заиграет новыми красками.

Весной природа оживает и это сразу отражается в модных тенденциях, поэтому женские сумки этой весной должны быть яркими и оптимистичными.

Размер сумок этой весной приветствуется далеко не маленький и при этом дизайнеры рекомендуют носить их за специальный ремешок, как клатч.

Что касается материалов и текстур, то дизайнеры предлагают разнообразные сумки – портфели или котомки с африканскими рисунками или принтами нестандартной тематики, которая сразу обращает на себя внимание. Главное в сумке – это яркая эффектная расцветка и большой размер. Например, зеленые сумки от Prada украшены рисунками машин, а Dolce & Gabbana предлагают романтичную коллекцию с плетеными саквояжами и сумками в деревенском стиле.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что выбирая сумочку к весеннему сезону, обращайте внимание на броские оттенки и избегайте пастельных цветов, пусть нейтральные сумки отдохнут. Вы же хотите изменить свой стиль и выделяться, поэтому не бойтесь экспериментировать и выглядеть эффектно.