Как экономить в интернете

Наконец и до нас дошли такие популярные за рубежом интернет сервисы, помогающие экономить при покупках в интернет магазинах, причем экономия может достигать 70% от стоимости товара. Это кэшбэк порталы, именно благодаря им и появилась возможность значительно снизить наши расходы.

Как это работает?

Все достаточно просто, это самая обычная навигационная площадка, которая отправляет покупателя именно к тем магазинам или сайтам, с которыми имеется партнерский договор об определенных скидках. При покупке какого-то товара с помощью интернета через кэшбэк портал покупатель получает определенный возврат средств не от продавца, а от кэшбэк портала. Для получения скидок необходимо произвести регистрацию, сразу после нее вы можете начинать покупки, за каждую из которых вам будет начисляться определенный бонус, в разных магазинах бонусы могут различаться.

Если вы еще не используете эту возможность получения определённых скидок, то стоит попробовать для этого просто необходимо зарегистрироваться на кэшбэк портале, что не займет много времени, можно попробовать один наиболее популярный Poskidke.com.

Если есть возможность экономить при покупках, то, наверное, достаточно глупо не воспользоваться этим предложением, тем более, что это не требует каких-то дополнительных действий кроме регистрации на сайте. Также следует принимать во внимание, что количество магазинов и сайтов, работающих с кэшбэк порталами, с каждым днем становится все больше, и это позволяет выбирать из большего количества представленных товаров.