Интернет-планшет Asus

В настоящее время большое распространение получили интернет-планшеты. Особой популярностью пользуются те модели, которые выпускает компания Asus.

Сегодня купить интернет-планшет Asus можно на http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/proizvoditel-asus/. Это устройство способно удовлетворить коммуникационные потребности любого пользователя.

Интернет-планшеты Asus оснащены мощными многоядерными процессорами, которые обеспечивают превосходную производительность, имеют экран IPS типа, которые устойчив к царапинам, с отличным разрешением матрицы, постоянную и оперативную память большого объема и аккумулятор высокой емкости. Они также снабжены web-камерами, слотами расширения и разъемами для наушников и микрофона.

Практически во всех моделях интернет-планшетов Asus в качестве операционной системы установлен Android, который позволяет эффективно работать с разнообразными приложениями.

Кроме того, некоторые из них имеют специальную док-станцию — клавиатуру для редактирования различных документов, что позволяет работать гораздо эффективнее тем, кому некомфортно обращаться с сенсорным экраном. Она также обеспечивает устройство дополнительным питанием, что позволяет работать в автономном режиме около 14 часов.

Интернет-планшеты Asus очень компактны и имеют свой индивидуальный стиль. Они станут не только помощниками в работе или учебе, но и будут радовать глаз своим привлекательным дизайном.