Гимназия 1505

Гимназия 1505 по праву считается одним из лучших, серьезных и интересных учебных заведений Москвы. Здесь дети учатся по авторским методикам, что делает образование не только оригинальным, но и приятным для них самих. Лучшие педагоги, обладатели ученых степеней, трудятся в этой гимназии. Именно они разрабатывают оптимальные методики для детей, учитывая и психологические моменты, и важность знаний в современном мире.

Для того чтобы начать знакомство с гимназией, можно посетить сайт www.realschool.ru. Здесь собрана вся необходимая для родителей информация.

Прекрасно оборудована гимназия 1505. Здесь просторные, современные классы, залы. Имеется и свой археологический музей. Для детей созданы оптимальные условия, чтобы они не только получали знания, но и гармонично развивались без вреда для здоровья.

В гимназии, помимо стандартных, необходимых каждому предметов, дети могут выбрать те, которые им интересны. Дети учатся науке, ежегодно создавая авторские исследования и проекты под кураторством опытных педагогов. Гимназия 1505 дает мощные знания, приучая детей к методикам, которым могут только завидовать многие Вузы. Поэтому можно уверено сказать, что после такого образования ребенок будет с легкостью учиться в высших учебных заведениях.