Двери TITUL

В ремонте жилых помещений и офисов важно выбирать не только качественные отделочные материалы, но и достойные аксессуары. Большое внимание стоит уделить межкомнатным дверям, ведь они часто и завершают, делают гармоничным дизайнерский замысел.

Достойные аксессуары европейского качества, способные украсить любое помещение – это двери TITUL, которые выглядят вот так. Двери этой серии – элитные как по качеству, так и по внешнему виду, они имеют высокое качество материалов, уникальный дизайн. Двери TITUL изготовлены по особой современной технологии, благодаря которой могут служить бесконечно долго, не теряя прекрасного презентабельного вида. Они предоставлены в трех моделях салоне «Двери Волховец». Эти модели – Quаdr, Rоyal и Egо. Каждая из них имеет уникальный дизайн, стильно украшена. Благодаря такому выбору можно подобрать элитный аксессуар для помещения с любым дизайном. С подробным описанием каждой из моделей можно ознакомиться на сайте www.dverivolhovec.ru. Здесь же, кроме фото и подробной информации, можно получить бесплатную консультацию онлайн от квалифицированного специалиста, что поможет выбрать именно то, что нужно Вам. Цены на каждую из моделей предоставлены на сайте. Кроме того, на сайте предоставлен к свободному доступу и подробный каталог других товаров от салона «Двери Волховец». Здесь и межкомнатные двери, и все необходимые аксессуары – различные металлические ручки, защелки, в том числе и магнитные, различные по модификации и материалу петли.

Также удобно таким способом будет получить консультацию относительно установки дверей, а также относительно ухода за межкомнатными дверями.

Вся продукция салона имеет гарантированное высокое качество, удостоверенное производителями и подтвержденное специалистами самого магазина.