Чем хорош отдых в Черноморском

Курортный поселок Черноморское все больше привлекает желающих отдохнуть у Черного моря. Здесь можно погреться на солнышке, построить замки из песка с детьми, поплавать в море, заняться активным спортом и зарядиться положительной энергией. Тем более приятно, что для того чтобы добраться до курорта, не нужно переплачивать. А само жилье также недорогое в связи с тем, что поселок удален от основных достопримечательностей.

ЧерноморскоеНо если вы решили выбрать Черноморское для своего отпуска, то отель, санаторий или частное жилье лучше бронировать заранее тут, так как в период весна — лето поселок полон отдыхающими.

Чем же можно заняться в Черноморском? Вы можете подправить здесь свое здоровье, т.к. недалеко от курорта расположено множество озер с лечебными грязями. Если вы предпочитаете активный отдых, то, несомненно, будете рады заняться здесь дайвингом. Подводный мир этого побережья необычайно красив и поразит воображение даже искушенных дайвингистов. Можно заказать экскурсию на внедорожнике и попутешествовать по побережью, любуясь необыкновенным ландшафтом, а можно посмотреть на побережье с моря, устроив себе путешествие на яхте. А любителям интеллектуального отдыха наверняка захочется посетить древнегреческое поселение Калос-Лимен или краеведческий музей.