Бали

Многие люди неоднократно сталкивались с проблемой выбора курортной страны. Одной из наиболее популярных стран считается Индонезия, а в частности Бали. Остров бали – уникальный остров, так как из тысячи индонезийских островов только население Бали исповедует индуизм. Этот факт добавляет колорит в ваше путешествие, ведь культура балийцев — это удивительные танцы, праздничные представления, храмовые праздники и многое другое. Вы сможете посетить большое количество индуистских храмов, в самых живописных местах (на скалах, среди озера, в море или на вершине утеса), увидите различные святые места и красочные обряды поклонения богам.

Отдохнув в Бали вы в полной мере погрузитесь в древнюю культуру здешнего народа, увидите удивительно красивую природу, которая не оставит вас равнодушным. Так же вы сможете увидеть прекрасные горные водопады, полные тайн джунгли, рисовые поля и, конечно же, лазурные пляжи и теплый океан.

Если вы являетесь поклонником экзотики то, выбрав Бали, вы будете очень довольны в своем выборе и однозначно захотите посетить эти места ещё и ещё. Ведь этот остров со здешним народом не перестанет вас удивлять, и каждое ваше путешествие будет приносить все новые ощущения.