Автокосметика

Термин «автокосметика» сегодня уже не вызывает удивления ни у кого. Моющие, герметизирующие, чистящие, защитные и полирующие средства призваны облегчить уход за транспортным средством, а порой и продлить срок его службы. Качественную косметику предлагает онлайн магазин autoprotect.com.ua. Сделать здесь заказ можно по телефону или непосредственно через сайт, всего лишь добавить понравившийся товар в свою корзину. Быстро, легко и просто.

Самое популярное средство из огромного ассортимента автокосметики это шампуни со специальными добавками для очистки лакокрасочного покрытия. Обычно это концентрированные составы, которые перед применением разводят в воде. Существуют так же автошампуни для выведения пятен, которые используют не разбавляя.

Не менее востребованы и полироли. Выбор таких средств достаточно широк. От самых простых до обладающих восстанавливающими свойствами.
• Абразивные.
• Цветообогащающие.
• Защитные.
• Восковые.

Особым спросом в последнее время пользуется полироль Hi-Gear, ее можно купить на http://autoprotect.com.ua/catalog/dlya-kuzova/higear, она обладает отличными антистатическими свойствами, не скатывается, защищает от ультрафиолета и влаги. Дает продолжительный эффект, который держится около 2-х месяцев, улучшает экстерьер кузовных элементов, надежно скрывает микроцарапины. Уже многие автовладельцы на собственном опыте убедились в преимуществах продукции Hi-Gear.

Для ухода за поверхностями из винила, пластика, кожи и стекла пригодятся очищающие аэрозоли, салфетки и эмульсии. Как правило, каждый состав рассчитан на определенный вид материала. И спрей, который несет защитную функцию для стекол и зеркал не рекомендуется для нанесения, например, на пластиковые детали. Для этого материала существуют свои специально разработанные химические составы. Точно также есть эмульсии для покрытия покрышек и металлических поверхностей. «Автоантикоры» стоит, пожалуй, отметить отдельно. Эта автокосметика весьма полезна для автомобиля. Она препятствует возникновению коррозии, предохраняет металлические детали от механических повреждений и влаги.

Доказано, что применение автохимии самым положительным образом сказывается на работе автомобиля. С появлением таких средств содержать машину в должном состоянии стало гораздо проще. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью, тем более сейчас, когда автомобильные товары представлены в огромном ассортименте.